Тайский мультимиллионер пообещал деньги и долю в бизнесе тому, кто женится на его дочери

Тяжело быть царской дочерью... Замуж необходимо выходить только по расчету, думать о престоле и во всем слушаться царя-батюшку. Не менее удручающая доля у дочерей мультимиллиардеров. К примеру, 26-летняя Карнсита вынуждена мириться с тем, что будущего мужа ей выбирает собственный отец.

Я заплачу, только заберите

Живет на свете заботливый отец. Сам он тайский мультимиллионер, владеющий фруктовой фермой в провинции Чумпхон на юге Таиланда. Мужчине исполнилось 58 лет, он живет с красавицей-дочерью. По мнению отца, она "засиделась в девках", пора выдать замуж 26-летнюю особу.

Мультимиллионер предложил 240 000 фунтов стерлингов тому, кто женится на его дочери. Эта сумма составляет 20,5 миллионов рублей, если переводить на российские деньги.

У нас товар, а где купец?

Отец из всех сил расхваливает дочь. Она умная, образованная, в совершенстве владеет двумя языками - китайским и английским, помогает родителю вести бизнес. Ко всему прочему, молодая женщина отличается целомудрием и скромностью, отец заявляет о ее невинности.

Отзывы

После того, как Анонт Роттонг опубликовал в социальных сетях данное объявление, на него посыпались звонки. Мужчина не ожидал столь многочисленных откликов, его дочь готовы взять в жены более 10 тысяч кандидатов. Особенно отличился один из них, 28-летний красавец по имени Преймсапон Хонгсай. Он подробно рассказал о своих родителях, владеющих фруктовой фермой в одной из провинций Таиланда и о своем трудолюбии.

"Я умею водить 10-колесный грузовик и трактор. Выдерживаю изнуряющий зной и ледяной дождь. Дайте мне шанс". - Написал молодой человек под фотографией девушки, выставленной ее отцом. Отзыв кандидата собрал свыше 14 тысяч лайков, но мистер Роттонг забраковал юношу, посчитав его слишком красивым для своей дочери.

"Такой может разбить ей сердце" - заявил любящий отец в ответ на недоумение подписчиков.

Требования к кандидатам

Анонт заявляет, что ему не важна национальность будущего мужа дочери, равно как и его образование. Мультимиллионер желает, чтобы Карнсита была счастливой, они с мужем получат не только заявленную сумму денег, но и часть фруктовой фермы.

"Мне нужен такой зять, который смог бы развивать семейный бизнес и честно трудиться ради его блага", - утверждает мужчина.

Постоянные звонки

Мультимиллионер опрометчиво оставил в объявлении номер своего мобильного телефона. С тех пор аппарат практически не замолкает, мужчине названивают потенциальные женихи. Выдержав некоторое время в таком режиме, отец взмолился о милосердии с их стороны. Он опубликовал новую запись, в которой просил кандидатов на руку и сердце дочери перестать ему звонить.

"Я умираю от постоянных звонков. Дайте мне отдохнуть", - пишет мужчина.

Быть или не быть?

Речь идет о трехмесячном турне, запланированным Анонтом. В ходе поездки он планировал познакомиться с потенциальными зятьями, дабы сделать правильный выбор, но решил отменить ее. Такое решение связано со слишком большой численностью заинтересованных, отведенного срока слишком мало для того, чтобы выбрать идеального спутника для Карнситы.

Еще о деньгах

В некоторых районах Таиланда практикуется обычай, согласно которому будущий муж должен внести выкуп за невесту, однако Анонт Роттонг вовсе не собирается участвовать в этом. Несмотря на отказ от турне, его предложение о 240 тысячах фунтов стерлингов и части фруктовой фермы, в качестве приданного для дочери, все еще в силе.

Кроме Карнситы, у мужчины есть несколько сыновей, они должны наследовать родительский бизнес. Мужчина утверждает, что как только один из них женится, часть активов перейдет в его руки. Будет ли отец выбирать невест для своих мальчиков или предоставит им сделать это самостоятельно - время покажет. Пока что мужчина озабочен счастливым замужеством дочери.

Подводя итоги

Забота о дочери - это прекрасно, но не перегибает ли палку мультимиллионер? Его стремление сделать Карнситу счастливой вызывает недоумение. Слишком уж вмешивается мужчина в ее личную жизнь, не давая шагу ступить самостоятельно. С одной стороны, Анонт не желает получить в зятья проходимца, но с другой - создается впечатление, что он мечтает сбыть дочку с рук, даже приплатит за нее, лишь бы взяли в жены.

И еще этот момент с интимной жизнью девушки настораживает. По всей вероятности, Карнсита весьма флегматична и привыкла докладывать своему отцу все, о чем он только спросит. Какая нормальная женщина станет обсуждать интимные подробности своей жизни с папой? О таких вещах даже маме не всегда уместно сказать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы смотрите на поступок отца Карнситы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
херово смотрю
Копировать ссылку
0
Мне кажется, что если такая позицтя отца устоаивает Карнситу- то это их дело...Если же нет- то от прдобного насилия совершеннолетнюю гражданку должен защитить закон...
Копировать ссылку
Я думаю, что не всё так просто, как написано в статье. Есть подводные камни - может быть его дочь трансвестит?!
Копировать ссылку
0
Интересно послушать, что по этому поводу думает сама карнсита
Копировать ссылку
1
О чем думал отец, когда обещал награду за свою дочь? Конечно, телефон будет обрываться от звонков. Любящие родители, искренне переживающие за своего ребенка может и будут заниматься сводничеством, но не таким образом, тряся деньгами и невинностью дочери. Пиар и ничего более.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.