Секрет развалюхи: почему ветхий 60-летний дом стоит 500 000 долларов

Иногда можно увидеть объявления с шикарными домами, которые продают по себестоимости. На это, конечно, есть самые разные причины. Но люди не меньше удивляются, когда видят недвижимость в плачевном состоянии, продаваемую за рекордные суммы. Однако почти всему можно найти объяснение. Даже цене этого ветхого домишки 1956 года.

Лачуга за полмиллиона долларов?

Когда покупатели узнают, сколько стоит этот дом, то хватаются за голову. Сложно представить, что за него хотят целых пятьсот тысяч долларов. Он обветшал как снаружи, так и внутри.

Однако ситуация немного проясняется для тех, кто знает Нортридж в районе Калифорнии. Ведь совсем рядом находятся дома знаменитостей. Продавцы считают, что тот, кто хочет стать частью местной тусовки, не пожалеет денег на эту недвижимость.

Судя по всему, они думают, что это самый быстрый способ влиться в элитарное общество. Немало людей также предполагает, что дом является лакомым кусочком для любителей перепродажи.

Но им придется очень постараться, чтобы разбогатеть на продаже этого дома. Ведь ни его, ни территорию восстановить практически невозможно. Будущий покупатель сможет получить прибыль только, если все снесет и построит заново. Иначе вряд ли стоит рассчитывать на возможность заработать на соседстве со звездами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли заработать на этом доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.