Метают копья в платье, едят бургеры в свадебном платье: необычное поведение людей, идущих против системы

Нас с детства учат следовать определенным правилам. Но не все люди готовы придерживаться социальных норм, установленных в обществе. Речь не идет об извращенцах и преступниках. Просто есть люди, которые совершают необычные поступки, но совершенно никому не вредят. Они совершенно не обращают внимания на мнение других и не соблюдают правила системы.

Веселье начинается

Люси Лю, американская актриса и продюсер, предпочитает бросать копье, будучи в вечернем платье и на каблуках.

А кто-то настолько любит свой автомобиль, что даже и так красивый BMW украсил перламутровой пленкой. А почему нет, прикольно приехать на вечеринку на таком авто и удивить всех присутствующих.

А некоторые семьи, отходя от традиций, вместо тыквы украшают ананасы к Хэллоуину. Не правда ли, красиво и оригинально?

Надоело постоянно косить траву в чужом дворе? Надевай костюм динозавра - и вперед!

Уникальный офис, в котором работать не под силу каждому!

Дети шалят

А одна малышка не посчитала нужным прийти на праздник принцесс в красивом платье. Ведь можно прекрасно выглядеть в костюме собаки, зачем чопорность?

Многих людей возмущают надписи на стенах и заборах. А что если эта молодежь развивается и учит математику, вы поменяете свое отношение к ней?

А если тетушка не верит в то, что вы ее не обманываете в домино, отдавайте ей костяшки, чтобы она их мыла ежедневно.

И напоследок – уникальные друзья, которых разъединяют десятки лет возраста. Они познакомились на онлайн-игре «Слова с друзьями».

Через 300 совместных партий в игру молодой чернокожий парень приехал во Флориду, чтобы познакомиться со своей 80-летней партнершей по игре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, какие необычные поступки были в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.