Поттероманы смогут прокатиться на мотоцикле Хагрида и прогуляться в Хогсмид: новый парк развлечений по мотивам книг Джоан Роулинг

Сенсационная новость для поклонников саги о Гарри Поттере: парк развлечений в Орландо запускает новые американские горки по мотивам произведений Джона Роулинг. Парк «Остров развлечений» представит новинку уже летом этого года. Посетителям предложат отправиться в увлекательное путешествие на мотоцикле Хагрида в запретный лес, познакомиться со знакомыми локациями, а также встретить «фантастических тварей», описанных в книгах.

Прикоснуться к волшебному миру

В рекламном ролике, анонсирующем открытие нового аттракциона, принял участие Том Фелтон, сыгравший роль Драко Малфоя, и арт-директор проекта Алан Гилмор. Они совершили поездку на мотоцикле с коляской, приоткрыв для зрителей тематику аттракциона.

Видео начинается со сцены на уроке Хагрида о волшебных существах. Далее, пассажиры отправляются в Запретный лес, в воссоздании которого участвовало около 1200 живых деревьев. Тележка в виде мотоцикла развивает скорость до 50 миль в час и проходит открытые и закрытые локации, повторяющие сцены из историй о волшебном мире.

Посетителям аттракциона предстоит встретиться с растением «Дьявольские силки», кентаврами, трехголовым псом и отбить нападение пикси. Также создателями анонсировано новое существо, которое не появлялось в фильмах о Гарри Поттере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, с какими еще существами предстоит встретиться гостям парка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.