На Багамах открылся "остров развлечений" с водной горкой высотой 40 метров

Компания Royal Caribbean International открыла для своих туристов остров, который могут посетить только пассажиры круизных судов, принадлежащих ей. Это удовольствие стоило немалых денег. Это место превращается в настоящий остров развлечений, предназначенный только для туристов.

Чудо-остров

Покупка острова обошлась компании в 250 миллионов долларов. Чтобы пассажирам было интересно его посетить, его оснастили самыми разными развлекательными комплексами. Здесь есть огромная водная горка, рестораны, кабинки для переодевания, пейзажные бассейны и многое другое.

Готовые к эксплуатации комплексы уже открыты и принимают своих первых гостей. Полностью остров начнет функционировать в декабре. Именно к этому моменту планируется достроить остальные комплексы.

Остров располагается на Багамах. Сюда могут попасть только «избранные». Это не просто остров, а настоящий развлекательный центр стоимостью в сотни миллионов долларов.

На острове к услугам гостей предлагается 13 водных горок, одна из которых называется «Сорвиголова» - высотой более 4 метров. Также здесь имеются водная трасса длиной почти 50 метров, бассейн с волнами.

Для тех, кто желает увидеть весь остров, предлагается возможность подняться в облака на высоту 140 метров на гелиевом шаре. С него открывается невероятный вид.

Для гостей, желающих расслабиться и отдохнуть, проведя тихо и спокойно время, предлагается посетить рестораны, пейзажный бассейн.

Открытие острова

Своих первых гостей остров принял еще в марте, когда был открыт пирс. А вот многие развлекательные функции открылись несколько дней назад. Остальная часть, как отмечалось, будет запущена в декабре, как только завершится обустройство.

Остров будет закрыт для гостей других круизных лайнеров, кроме пассажиров судов, которые принадлежат Royal Caribbean International. Уже сейчас сюда стремятся попасть туристы, приобретая билеты на круизы компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся путешествия на круизных судах? Хотели бы посетить этот остров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.