Михаэлю Шумахеру собирают деньги на лечение с помощью продажи плаката

Менеджер Михаэля Шумахера выступила с заявлением, в котором была выражена потрясающая поддержка легенде "Формулы-1". Выдающийся гонщик, 7-кратный чемпион мира в течение 5 лет находится в тяжелейшем состоянии, полностью обездвиженным. Кумир миллионов получил роковую травму головы на горнолыжном курорте во французских Альпах.

Роковое падение

После падения Михаэль Шумахер был экстренно доставлен в госпиталь Гренобля, где звезде были проведены две сложнейшие нейрохирургические операции. Это было 29 октября 2013 года. Гонщик не смог поправиться и встать на ноги. Его семья бережно хранит секрет о настоящем положении дел, не давая ни единого шанса папарацци.

За это время в прессе появлялось масса слухов. Поклонники уверены, что Красного барона удерживают в состоянии искусственной комы. Не так давно в прессу просочилась информация об атрофии мышц, а также значительном уменьшении роста и веса семикратного чемпиона мира.

Деньги на продолжение лечения

Несмотря на критическое состояние, семья Михаэля не сдается и верит в лучшее. За 5 лет его жена рассталась с большей частью своей недвижимости и средствами на банковских счетах. Деньги, если их не пополнять, имеют свойство заканчиваться. Поэтому было принято решение выпустить памятный плакат, на котором великий гонщик изображен в момент своего триумфа на одной из гонок. Сборы от продажи пойдут в фонд Keep Fighting.

Королевские гонки до сих пор не знают столь феноменальной карьеры. За время выступлений немец выиграл 91 Гран-при и стал 7-кратным чемпионом мира. Фамилия «Шумахер» давно стала нарицательной - прозвищем для отчаянных и виртуозных гонщиков-любителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.