Отец-одиночка стал брать с собой маленькую дочь на работу. Но это пришлось по нраву не всем

Недовольный клиент выставил работника за дверь только потому, что тот взял с собой на работу ребенка.

28-летний Ричард Майли - отец-одиночка. Когда ему не с кем оставить свою 5-летнюю Эштин, они едут на работу вместе. В его обязанности входит выезд на дом к клиенту. Малышка в это время ждет его в машине или заходит в гости.

Скандал

Обычно с этим не было проблем. Клиентам нравится улыбчивая девчушка, они часто угощают ее печеньем и любят с ней поболтать, пока отец занят с техникой.

В тот день Эштин стало скучно и она, выйдя из авто, постучалась в дом, в который вошел отец. Дверь открыла удивленная хозяйка и поинтересовалась, будет ли ребенок присутствовать, пока Ричард занят. Утвердительный ответ возмутил ее настолько, что она указала мастеру на дверь.

Признание

После инцидента Майли разместил у себя на страничке небольшой пост. О написал о том, что его дети рано лишились матери. И он должен их воспитывать сам. Старшая дочь временно живет с бабушкой, а младшую он вынужден пока брать с собой, потому что в сад она пойдет не раньше осени. Да, ему нелегко, но он не жалуется.

Он написал это с другой целью: теперь выезжая на любой заказ, он всегда будет брать с собой свою малышку Эштин. Потому что они - одна команда.

А что потом?

Новое партнерство отца и дочери вызвало массу одобрительных комментариев и сделало их необычайно популярными.

Реакция начальства не заставила долго ждать. Директор компании написал ему лично. Он признался, что тоже часто берет на работу свою дочь. И не видит в этом ничего плохого. Ведь дети должны знать, откуда берутся деньги и насколько это порой тяжело. Он восхищен поступком Майли, для которого ребенок на первом месте. А возмущенных клиентов попросил направлять лично к нему.

Почему-то многие не считают отцовство трудным. А ведь у отцов-одиночек немало проблем, которые часто требуют внимания и помощи.

А вы бы смогли постоять за своего ребенка, невзирая на вероятное увольнение? Ведь часто это шанс остаться без работы и без денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.