Самолет, летевший из Диснейленда, исчез над океаном. На борту находились отец и сын

Самолет с двумя пассажирами на борту, следовавший из Флориды в Принстон, упал в океан и исчез. Мужчина со своим сыном летели из известного парка развлечения - Диснейленда. Об этом сообщают крупные новостные источники. Более подробная информация написана далее.

Кто был на борту?

На борту самолета Piper PA-46 находился 51-летний мужчина и его 19-летний сын. Они летели из тематического парка Диснейленда, который находится в Орландо, в аэропорт Принстона. До сих пор пассажиры, как и воздушное судно, не найдены.

Что произошло?

Спустя 30 минут после взлета, самолет пропал с радаров. Через некоторое время был получен сигнал бедствия, который сотрудниками аэропорта был передан береговой охране. Несколько вертолетов и катеров со спасателями пытались найти судно и пассажиров, но поиски не принесли результатов. Спасательная операция была приостановлена спустя 56 часов.

Координатор спасательной службы сообщил, что решение остановить поиски было трудное, но проводить их дальше – бессмысленно. Официальные представители и уполномоченные службы будут и далее следить за ситуацией, в надежде найти судно или пассажиров.

Подобная ситуация

Совсем недавно случилась подобная ситуация. Небольшой пассажирский самолет, на борту которого находилось четыре человека, упал в воду на побережье Майами. Инцидент произошел 24 декабря, в канун Рождества. Все пассажиры были спасены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.