Женщину и ее сына заставили сойти с самолета из-за "неподобающего" наряда матери

В Интернете все больше и больше появляется сообщений о том, что женщин просят покинуть аэропорт или самолет из-за того, что служащие считают их одежду неподходящей. Подобная история произошла и с Тишей Роу из Техаса, когда она находилась на борту самолета компании "Американские авиалинии". Женщине пришлось пережить немало неприятных минут, так же, как и ее сыну, который во время полета закрывал от стыда лицо. Своим неприятным опытом Тиша поделилась в социальных сетях, и это вызвало нешуточный резонанс.

Иначе придется покинуть борт

Тише Роу 37 лет, она живет в городе Хьюстоне, что в штате Техас, в США, и работает семейным врачом. Не так давно она летела в штат Флориду, в Майами, с Ямайки, из города Кингстона. Когда она вместе с сыном садилась в самолет, ее подозвала к себе стюардесса, сказав, что женщина должна прикрыть чересчур открытое тело курткой.

Тиша ответила, что ей нечем прикрыться и тогда ее заставили пройти в переднюю часть самолета, где она предстала перед взорами всех остальных пассажиров.

Тогда стюардесса предложила доктору Роу, если она хочет остаться в самолете и добраться до пункта назначения этим рейсом, прикрыться одеялом, по крайней мере до того момента, как она дойдет до своего места и сядет на него. В противном случае ей придется покинуть борт.

Не хотела травмировать сына

Женщина была очень рассержена и в то же время унижена. Но что ей оставалось делать? Во-первых, ей нужно было лететь во Флориду, во-вторых, она не хотела еще больше травмировать своего восьмилетнего сынишку, который находился в крайнем смущении. И она подчинилась обстоятельствам, накинула на себя предоставленное персоналом одеяло и отправилась на место.

Сын сел с ней рядом и закрыл лицо руками: ему было очень стыдно. Тогда Тиша Роу открыла одну из социальных сетей и написала о том, что с ней только что произошло.

Она искренне поделилась своим разочарованием от того, как с ней обошлись в самолете. Она также выложила фотографии, чтобы пользователи могли увидеть, в чем она была одета, когда ее предупредили, что ее удалят с рейса, если она не завернется в одеяло.

Нешуточный резонанс

Женщина никак не ожидала, что ее пост вызовет такой большой резонанс. На него откликнулись тысячи людей, чтобы вызвать свое мнение относительно изложенной ситуации и ответить на вопрос, считают ли они наряд Тиши не подходящим для самолета.

Подавляющее большинство написало, что ничего криминального в наряде доктора из Техаса они не усматривают, скорее всего, членов экипажа смутили пышные формы, которыми обладает женщина. Впоследствии выяснилось, что пресс-секретарь "Американских авиалиний" принесла Тише Роу извинения в "Твиттере", сказав, что компания сожалеет о происшедшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, одета Тиша Роу прилично или не очень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.