Месси пропустит El Clasico из-за перелома руки

В субботнем матче против "Севильи" Лионель Месси получил травму правой руки. Врач клуба заявил, что у форварда перелом лучевой кости. Теперь игрок будет на три недели отстранен от игры. Из-за этого Лео пропустит в следующее воскресенье матч El Clasico. Но у команды все равно положительный настрой.

Неприятный инцидент

В прошлую субботу на 26-й минуте матча "Барселона" - "Севилья" после столкновения с полузащитником команды-соперницы Франко Васкесом Месси неудачно приземлился. Его заменили из-за травмы руки. Позже в "Твиттере" руководство подтвердило, что у игрока перелом и он будет вынужден не выходить на поле минимум три недели.

После этого последовали комментарии скептиков, что "Барса" серьезно рискует и может проиграть следующие матчи. На эти предположения руководство заявило, что и без Месси команда может играть достойно. Уже не один раз она выигрывала без аргентинского форварда. Это доказывается, например, тем, что предыдущую игру "Барса" завершила со счетом 4:2 в свою пользу. При этом Лео не было на поле с середины первого тайма. Поэтому все настроены только на победу в ближайшем матче.

Без Месси "Барселоне" придется сыграть минимум 6 матчей. Тренерский состав уже продумывает стратегии, чтобы подтвердить статус "Барселоны" как одного из самых сильных клубов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.