«Отскочить» без Акинфеева. Для ЦСКА ничья с «Ромой» будет за счастье?

В сегодняшнем гостевом матче с «Ромой» московские армейцы должны быть удовлетворены, если все закончится ничейным результатом. Такой вывод можно сделать из комментария Игоря Корнеева, бывшего полузащитника ЦСКА, который он дал РИА Новости.

Корнеев напоминает, что на поле в Риме в составе армейцев не выйдет дисквалифицированный Игорь Акинфеев. Его место в рамке достанется двадцатидвухлетнему Илье Помазуну. Выйти в таком матче – это, конечно, мотивация для молодого кипера, но сумеет ли он справиться с волнением – большой вопрос. Рассчитывать на положительный результат, отталкиваясь от разгромного мадридского поражения итальянцев от «Реала» со счетом 0:3, памятуя, что ЦСКА дома обыграл «королевский клуб», видимо, опрометчиво. Тот же Корнеев отмечает, что в начале сезона римский клуб лихорадило, тренеры искали оптимальный состав и налаживали игру. Теперь же «Рома» в порядке. С другой стороны, в эпической победе ЦСКА в Москве над «Реалом» все-таки присутствовал большой элемент везения. Может быть, отталкиваясь от этого факта, Корнеев полагает, что безусловный фаворит в сегодняшнем матче именно «Рома», и армейцам придется тяжело.

Как играли

Напомним, ранее в нынешнем групповом турнире Лиги чемпионов «Рома» уступила в гостях «Реалу» со счетом 0:3 и разгромила в домашнем матче чешскую «Викторию» со счетом 5:0. ЦСКА в выездном матче с «Викторией» сыграл вничью 2:2 и победил в Москве «Реал» с минимальным счетом 1:0.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.