Коты тоже любят играть в футбол: черный гость матча "Эвертон" - "Вулверхэмптон" не захотел покидать поле (видео)

Гости футбольного матча - неотъемлемая часть любого события. Именно они обеспечивают поддержку, столь необходимую любимой команде для победы. Однако нередко поболеть за победу на стадион являются не только люди. За всю историю данного вида спорта случалось немало казусов, когда на футбольном поле оказывались голуби, белки или собаки. А не так давно таким персонажем стал черный кот, изящно вписавшийся в противостояние между английскими командами "Эвертон" и "Вулверхэмптон".

Усатый игрок не желал покидать поле

Из-за появления кота на поле сам матч пришлось приостановить. Зрители были в восторге. Многие снимали забавное происшествие на камеру.

Да и как не посмеяться - ведь не каждый день на футбольных полях оказываются черные коты. Что касается самого животного, то выглядело оно достаточно встревоженным.

Усатого долго не могли изловить. А затем кот спрятался под трибунами. Вот одно из видео, на котором можно увидеть пушистого гостя.

Самим игрокам пришлось несладко - ведь после появления на поле кота фанаты начали выкрикивать насмешки.

Одни говорили, что усатый гость двигается на поле резвее, нежели игроки "Эвертона". Другие подметили, что животное проводит намного больше времени у ворот "Вулверхэмптона", чем настоящие оппоненты команды. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Вулверхэмптона".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о появлении на поле этого обаятельного гостя?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахаха, это лишний раз доказывает, что футбол это ро истине одно из величайших творений человека
Копировать ссылку
1
такие моменты очень разбавляют монотонные вещи) забавно)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.