Денис Черышев о матче с Краснодаром: на поле друзей не будет!

Денис Черышев является одним из краеугольных камней российской сборной по футболу. На отгремевшем в прошлом году Чемпионате Мира по футболу, который принимала у себя Россия, Денис забил четыре гола. В марте 2019 года футболист клуба "Валенсия" вернулся на родину, чтобы отыграть матч с "Краснодаром" (второй матч Лиги Европы). Именно его так ждали местные жители, чтобы попросить автограф у своего кумира и даже сфотографироваться.

Об игре с ФК "Краснодар"

"После прошедшего Чемпионата футбол в России полюбили еще больше. И я чувствую, как поклонники этого вида спорта здесь любят еще больше и меня в том числе. Скорее так, после Чемпионата у себя на родине я стал еще более популярен среди фанатов, чем это было до. Для меня игроки сборной России - мои коллеги, мои друзья, с которыми я готов обмениваться опытом, черпать что-то новое. Но сегодня мы прибыли сюда, чтобы сражаться за победу. Да, на поле друзей нет" - говорит Денис.

"Матч с ФК "Краснодар" будет очень непростым, все-таки игроки у них сильные, настоящие профессионалы, и с ними у нас могут возникнуть некоторые проблемы. Эти ребята нокаутировали ФК "Байер" из немецкого Леверкузена в прошлом раунде, так что "Краснодар" - противник довольно серьезный. Но повторюсь, мы знаем, с кем нам придется иметь дело, и мы готовы к этой борьбе" - продолжил футболист.

Настрой на победу

"Игра будет серьезной, очень непростой и, я уверен, напряженной, но отступать мы не собираемся. Шаг за шагом мы будем двигаться к победе" - уверенно заявляет Черышев. - "Стадион Краснодара - один из самых современных, крупных у лучших в стране. А что касается наших поклонников, то что ж, ФК "Валенсия" - знаменитый на весь мир клуб, и поклонники у нас есть в каждом уголке земного шара. Мы будем искренне рады, если и на матче в Краснодаре нас придут поддержать, поболеть да и просто насладиться красивой игрой."

Денис Черышев сыграл в в стартовом составе ФК "Валенсия" против ФК "Краснодар".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что можно сказать о профессионализме отечественной сборной и испанской? Оставил ли этот матч неизгладимые впечатления в сознании поклонников футбола?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.