Парень наивно принял цветы на его столе за комплимент от новых коллег

Первый рабочий день - это всегда волнительно и даже страшно. Как примет новый коллектив? Есть ли шанс в него вписаться так, чтобы было максимально комфортно и чтобы не очень раздражать старых сотрудников?

Парень по имени Джон Куи Куи рассказал в своем Twitter историю о том, как нашел букет цветов в первый день на своем рабочем столе. Он предположил, что они были от его коллег, и был тронут добрым жестом. Он попросил своего менеджера, который оказался фотографом, сделать несколько снимков. Менеджер уточнил, что понятия не имеет ничего о цветах, и с удовольствием сделал несколько фото.

Цветы не для мальчиков

Через пять месяцев Джон обнаружил, что цветы предназначались не для него.

Джон написал, что в первый рабочий день получил приветственный пакет от менеджмента компании и искренне подумал, что букет цветов тоже является частью приятного комплимента от нового коллектива.

И был сконфужен, когда понял, что это не так.

Парень написал в "Твиттере", что кто-то перепутал столы и букет предназначался то ли девушке, которая уходила в декрет, то ли еще кому-то, но не Джону. В этой компании не принято дарить цветы новым сотрудникам, но все видели, как я с удовольствием беру букет, что мне очень приятно, и у них просто не поднялась рука отобрать его у меня. Спасибо им, что они не развенчали мой восторг.

А вы бы смогли отнять у человека букет цветов, пусть и не предназначенный для него, но который сделал его счастливым?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.