Человек из Огайо: мужчина оставил $ 2500 вместо $ 30 сотрудникам бара, делающим блюда на вынос при пандемии

Сейчас, когда весь мир оказался под влиянием коронавируса, вся наша жизнь кардинально изменилась. Например, огромное количество людей оказалось без работы, а многие рестораны и кафе закрылись или стали работать исключительно на вынос, чтобы предотвратить распространение заражения.

Коронавирус и человечность

Одно только хорошо в это непростое время, когда весь наш привычный мир перевернулся с ног на голову: во многих людях просыпаются их лучшие качества, ведь они понимают, что им надо держаться вместе, потому что только общими усилиями можно пережить то, что на них свалилось так внезапно. И однажды с этим столкнулись сотрудники бара в Колумбусе, штат Огайо. Как и многие другие работники общепита, они сейчас потеряли большую часть своих клиентов, так как вход в бар теперь закрыт, и работать они могут только на вынос. Вот и горевали они, что им придется и вовсе остановить деятельность, ведь количество покупателей все время будет только падать.

Но однажды, когда они отправили официанта, который теперь стал курьером, относить заказ, их ждала приятная неожиданность. Несмотря на то, что в чеке значилась сумма к оплате в 30 долларов, работники бара получили целых 2500 долларов. Такие щедрые чаевые им были выданы, потому что мужчина, сделавший заказ, был их постоянным клиентом несколько лет подряд и теперь просто захотел поддержать служащих общепита в непростое для них время, чтобы только они не сдались и продолжали работать, веря в лучшее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заказываете сейчас еду на дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.