Катарские авиалини Qatar Airways раздают бесплатные билеты медработникам

Авиакомпания Qatar Airways объявила о том, что она раздаст 100 тысяч билетов медицинским работникам, которые боролись с пандемией коронавируса в других странах и нуждаются в возвратных билетах для того, чтобы вернуться домой.

Широкий жест катарской авиалинии Qatar Airways

Медицинские работники из каждой страны имеют право на участие и могут подать форму сайте компании для получения "уникального промо-кода". Вдохновленная самоотверженностью медицинских работников компания выражает свою благодарность особым способом. По случаю Международного дня медицинского работника по 18 мая включительно компания раздает 100 000 бесплатных авиаперелетов для медицинских работников в любую точку мира.

"Не существует слов или действий, достаточных для того, чтобы отплатить этим храбрым мужчинам и женщинам, но мы надеемся, что наше небольшое предложение бесплатного обратного рейса на авиалинии Qatar Airways позволит этим ребятам насладиться заслуженным отдыхом, навестить семью и друзей или исследовать пункт назначения, о котором они всегда мечтали, так как ограничения на поездки начинают сниматься".

Работники здравоохранения, получившие промо-код акции, смогут забронировать до двух билетов экономического класса на обратный рейс авиакомпании Qatar Airways, который может отправиться в любую точку глобальной туристической сети авиакомпании.

Поездки должны быть забронированы до 26 ноября. Предложение действительно до 10 декабря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Куда бы вы выбрали направление бесплатного билета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.