Apple нарисовала новые логотипы для предстоящей в октябре конференции

Apple провела ребрендинг перед октябрьской презентацией. Компания выслала 370 разных новых логотипов в своих письмах-приглашениях журналистам. Это одно из самых ярких и необычных приглашений, которые когда-либо были у Apple.

Сколько всего логотипов?

Вместо того, чтобы просто использовать стандартный дизайн, компания разослала почти каждому журналисту приглашение с новым логотипом. Мы собрали почти 2 десятка логотипов. На самом деле, как сообщается в Twitter, их около 370.

Вы также можете перейти на официальный сайт Apple в раздел Special Event. Обновляя страницу, каждый раз вы будете видеть новый логотип. Поклонники Apple оценили задумку компании по достоинству.

Похоже, в этот раз Apple действительно творчески подошла к приглашениям на мероприятие, которое состоится уже 30 октября в Бруклине (Нью-Йорк, США). По слухам, на конференции будут представлены iPad Pro 2018, новый Mac mini и MacBook. А также обновленная iOS 12.1.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.