Android 12 и 4G: представлен новый планшет NPad Pro

Презентация новинки от компании N-one состоялась в январе 2023-го. Это электронное устройство является новым планшетным компьютером NPad Pro. Приобрести его можно за 17 тыс. рублей. Подробнее о гаджете, который был представлен в этом году, узнаете из данной статьи.

Знакомство с устройством

Базой NPad Pro послужила однокристальная система Unisoc T616. Гаджет оснащен 10,36-дюймовым экраном 2000х1200 пикселей.

Показатель пиковой яркости в данном планшете составляет 300 кд/м. кв. Общий его вес составляет 550 г, толщина – 7,5 мм.

Устройство функционирует под управлением операционки Android12. В гаджете предусмотрены места для использования двух SIM-карт при поддержке 4GLTF, а также двух камер, а именно основной 13-мегапиксельной и 5-мегапиксельной фронтальной.

Новый планшетный компьютер оснащен модулями Wi-Fi и BT5.0. Также новинка поддерживает глобальные системы позиционирования.

Об оперативке и аккумуляторе

Объем оперативной памяти LPDDR4 в NPad Pro составляет 8 ГБ. При желании владелец ее может увеличить еще на 128 ГБ посредство флеш-памяти UFS.

Стоит отметить, что в этом электронном устройстве поддерживается Widevine L1, благодаря чему в планшетном компьютере возможно воспроизведение потокового видео с самых популярных стриминговых платформ.

Аккумулятор в новинке имеет объем 6600 мА.ч. Нужно отметить, что в этом планшете поддерживается быстрая зарядка, показатель мощности которой равен 18 Вт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас устраивает качество электронной продукции данного производителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.