В этой семье умеют ценить традиции! 60-летняя история одного костюмчика и 8 младенцев

4 ноября Эли Демчак стал следующим членом семьи, которому надели маленький синий костюмчик, который носили до него семь младенцев по семейной традиции, насчитывающей почти 60 лет.

29-летний Марк и Кимберли Демчак одели своего новорожденного мальчика в голубой, состоящий из двух частей набор, вскоре после того, как Эли родился в Делноре (США). Несколькими неделями ранее пара узнала, что наряд был особенным для семьи Кимберли.

Семейная традиция

Отец Кимберли, Даг, родился в той же больнице, что и Эли, поэтому маленький синий наряд был куплен его родителями. После Дага этот прелестный маленький костюм передавали по наследству семи мальчикам в семье.

Первое поколение

Первым, кому досталась честь надеть наряд после маленького Дага, стал Дуг, рожденный в 1959 году. Когда будущие родители Ричард и Джеральдина готовились приветствовать Дуга, они решили нарядить мальчика в синий комплект.

Потом Джеральдина подумала, что наряд очень милый, и в итоге одела всех трех своих сыновей - Дуга, Филиппа и Брайана - в этот синий костюм, когда они были рождены. После этого детскую одежду просто передали следующему поколению.

У семьи раньше не было никаких традиций, поэтому все решили, что такой прекрасный жест с одеванием младенцев в один и тот же наряд просто прелестный.

Восемь младенцев и один костюм

Вместе с Дугом и его двумя братьями наряд носил брат Кимберли, Джейсон, а также трое ее кузенов и теперь ее сын. В общей сложности восемь мальчиков в семье носили одежду с 1959 года.

Марк говорит, что он и Кимберли даже не знали о традиции, пока примерно за три недели до рождения Элая Даг не поделился историей с ними.

Даг и его жена Лори хранили костюм бережно, каждый раз упаковывали его в специальную сумку на замке. Этот комплект детской одежды всегда находился в ожидании следующего малыша.

«Я думаю, что они ожидали, что у нас будет ребенок в какой-то момент. Если у нас будет другой мальчик или у кого-то из родственников будет ребенок в ближайшие пару лет, мы сделаем то же самое», - сказал Марк.

Шорты и футболка выглядят как спортивный костюм для новорожденного мальчика. И хотя Марк думал, что история с передачей вещей из поколения в поколение была милой, он никогда не ожидал, что семейные традиции привлекут столько общественного внимания.

Все родственники благодарны родителям, которые правильно ухаживали за костюмом, бережно хранили в течение 60 лет.

Эта семейная традиция очень интересная, делитесь своими историями из жизни о семейных ценностях в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.