Мужчине подарили старинный сундук, на дне которого он обнаружил вещи, раскрывшие прошлое его деда

Мы можем многое узнать о человеке, основываясь на тех секретах, которые он скрывает от посторонних. Люди переворачивают на своем столе фотографию бывшего партнера лицом вниз или используют сейфы, чтобы спрятать в них какие-либо вещи. Это урок, который усвоил один молодой человек, унаследовав семейную реликвию.

Неожиданное наследство

Некий молодой человек решил покинуть свое старое жилище, выпорхнуть из родительского гнезда и переехал в новую квартиру. Его родители предложили ему забрать у них что-то, принадлежавшее его покойному двоюродному дедушке. Однако, когда парень изучил содержание неожиданного наследства, он понял, что у этого члена семьи было гораздо больше секретов, чем он или его родители когда-либо знали.

Старинный деревянный сундук

Молодой человек, обнаруживший клад, был страстным фанатом игр и технологий. Когда он переехал в тесную двухкомнатную квартиру, его родители предложили ему, казалось бы, безобидный подарок. Они дали ему старинный деревянный сундук, когда-то принадлежавший его покойному двоюродному деду. На мгновение он задался вопросом: где эта вещь поместится в его квартире. В конце концов он взял сундук домой, открыл его и нашел...

Ничего необычного. Сначала он ничего не нашел. Парень решил "потрясти" сундук, потолкал его и обнаружил, что тот имеет ложное дно и, следовательно, секретное отделение, полное ценных и личных сокровищ его деда.

Сокровища деда

Старые и изношенные ящики со стрелами лежали в плотно упакованном отделении. Это был лишь небольшой намек на то, что когда-то ценил его покойный двоюродный дед. Он спрятал это все в секретном отделении запертого сундука - вдали от любопытных глаз. "Крутые стрелы", - подумал тогда молодой человек. И он продолжил рыться дальше.

Редкие предметы

Пока он копал глубже, он находил все больше и больше снаряжения, раскрывающего энтузиазм его двоюродного дедушки в стрельбе из лука. Оборудование, которое он нашел, очень сильно его озадачило. Внутри было несколько редких предметов.

Когда он вытащил все из сундука, то почувствовал связь с родственником, которого едва знал. Он хотел лучше понять своего деда, поэтому обратился к Всемирной паутине, чтобы узнать, насколько крут его дед.

Вперед в Интернет

Парень разместил фотографию каждого предмета, найденного в сундуке, на форуме по стрельбе из лука, где восторженное сообщество стало обучать его истории и механике олимпийского спорта, который так любил его двоюродный дед.

Каким был первый элемент, который он опубликовал? Притупленные стрелы. Какова была их история?

«Притупленные стрелы, - написал ему на форуме один из энтузиастов стрельбы из лука, - как правило, используют для охоты на мелкую дичь». Эта информация ясно дала понять, что его двоюродному дедушке нравилась охота с луком и стрелами - без сомнения, это впечатляющий навык!

Следующий фрагмент, который он выложил из унаследованного старого сундука - «металлическая вещь», представленная ниже на фото. Она еще яснее давала понять привычки родственника в стрельбе из лука.

«Металлическая вещь» - это подставка для линии соревнования, - написал пользователь Maldevinine. - Шип находится в земле рядом с вами, лук пересекает два крючка, а стрелки указывают вниз, на квадрат. Возможно, эта вещь сломана».

Другой пользователь уточнил, что конкуренты в стрельбе держат свои стрелы на подставке для лука, чтобы им не пришлось далеко тянуться в поиске новой стрелы. Крюки сбоку удерживали луки. Так участвовал ли его двоюродный дед в подобных мероприятиях? Стрелял ли он на точность?

Другим предметом в сундуке был зеленый ящик, наполненный красивыми стрелами.

«Вы можете видеть, что это хороший набор стрел, - писал пользователь Maldevinine. - Там запасные части стрел. А также патчи для соревнований».

Но молодому человеку не стало легче от всех этих объяснений. Он задавался вопросом: каким был его покойный, великий дед?

Парень поделился с пользователями форума другой фотографией, на которой были различные вещи, которые он просто назвал «заколки и награды». Ему показалось, что это маленькие безделушки, просто подтверждающие то, что его великий дед действительно был активным стрелком из лука. Но фанаты стрельбы доказали ему, что это гораздо больше, чем просто заколки и награды.

«Ну прекрасно! Самая важная вещь в этом сундуке была упущена из виду, - написал один из пользователей под этим фото. - Посмотрите на эти значки и медали. Два олимпийских!».

Дед-олимпиец?

Молодой человек был полон сомнений. Его двоюродный дед не был олимпийцем. «Вероятно, мы бы знали, - писал он, - если бы наш не столь отдаленный родственник был олимпийцем, не так ли?». Да, встреча с олимпийскими лучниками была бы хотя бы на нескольких семейных рождественских вечеринках.

Еще один пользователь указал на другую булавку на фото. «Одна из булавок - это серебряный папоротник, - написал пользователь. - Должно быть, он получил ее от члена олимпийской команды Новой Зеландии. Или как иначе это можно объяснить?»

Другой пользователь писал: «Возможно, он просто зритель, который был знаком с людьми на высоких постах. Но в этом случае у него не было бы булавки для обмена (обычно люди обменивают свои булавки на одну из другой страны, а не просто отдают их)». Может ли это означать, что великий дед сам заработал несколько булавок? В конце концов, знает ли молодой человек все о своем родственнике?

Парень все больше и больше увлекся сокровищами из унаследованного старого сундука. Красивые изогнутые луки и блестящие кожаные колчаны, которые он выкладывал в Сеть, становились источником споров и обсуждений заядлых лучников. Поистине там были сокровища из мира стрельбы из лука.

Самое главное, что снаряжение, спрятанное в старом сундуке с ложным дном, так много рассказало о страсти покойного члена семьи, и это было лучшее сокровище из всех - настоящее попадание в яблочко!

Понятно, что двоюродный дед молодого человека спрятал большую часть себя и своей истории в этом старом деревянном сундуке. Как повезло молодому человеку открыть его! Благодаря этим вещам он сблизился со своим покойным родственником, о котором ничего толком не знал, кроме того, что это его двоюродный дед. Теперь парень гордо хранит все эти сокровища у себя дома и, глядя на них, вспоминает о деде-стрелке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы сделали с содержимым сундука?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.