Жизнь до и после: мужчина похудел за год в два раза

Мужчина из Америки весом 136 кг стал стройнее за год на 68 кг и обрел радость жизни. Как же ему это удалось? С помощью особенной диеты или изнурительных упражнений?

Одни мечтают о похудении, лишь отдавая дань моде, для других же это необходимость, которая позволит начать полноценную жизнь. Им трудно самостоятельно двигаться, они не могут бегать, дотянуться до своих ботинок, чтобы завязать шнурки.

В начале ноября 2017 года Николас эль Монако повесил жене полку, а затем до вечера укреплял для себя табуретку дополнительными досками. Утром он сел на нее, и она сломалась. Это было последней каплей горечи, которую он испытывал последние десять лет, постоянно пытаясь скрыть свои лишние кг за большой бородой и просторными фланелевыми рубашками. Наконец, пришла решимость бороться за стройную фигуру до победы, изменить свою жизнь не теряя ни минуты, не откладывая на завтрашний день или следующий понедельник.

Путь к новому весу

Желая похудеть по-настоящему, Николас понимал, что не нужно надеяться на чудо-средства, диеты и быстрый результат. Вот по какому плану он действовал, чтобы достигнуть цели, постепенно вводя новые правила в свою жизнь:

  1. Перестал есть фастфуд.
  2. Начал заниматься спортом 3 раза в неделю.
  3. Сократил порции домашней еды.
  4. Ограничил сладкое.

После Нового года он с удивление отметил, что потерял уже почти 11 кг.

Несмотря на то, что происходило в его жизни, он только усиливал работу над собой. После такого значительного достижения он решил, что пришло время подсчитывать калории и усиливать спортивную нагрузку.

Одержав первые победы над телом, он обнаружил, что причиной большого веса может быть также пренебрежение собой и жизнь без радости.

Вес уменьшается, а энергии все больше

Вскоре одежда, очки и обручальное кольцо стали велики. Николас стал получать первые награды от своего труда, покупая классные и модные вещи, которые не мог себе позволить надеть при большом весе. Он избавился от многих комплексов, обрел свободу в общении, желание фотографироваться. Через год Николас сбросил половину своего объема, и превратился в стройного накачанного мужчину с весом чуть более 70 кг.

Когда дело уже сдвинулось, стало легче бороться с лишним весом, так как появились новые привычки, пришло понимание того, как можно жить по-другому, осталось только доводить фигуру до совершенства и тренироваться.

Все в ваших руках!

Если вы по-настоящему имеете проблему с лишними кило, не отчаивайтесь, а решитесь на новый образ жизни. Избыточный вес вызывает неуверенность в себе, организм испытывает чрезмерную нагрузку на суставы и сосуды. Начните танцевать дома или делать упражнения, перестаньте покупать сдобные булки, проверьте, не задерживается ли в тканях организма вода. Делайте маленькие шаги, которые вам по силам, но не отступайте назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.