Девушка решила модно подстричься, но результат был просто отвратительным

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пострадал от работы криворукого парикмахера. Не так подстригли, не столько отрезали, не там покрасили - это обыденные жалобы разозленных клиентов. Но то, что случилось с 22-летней британкой, переплюнуло самые ужасные ошибки стилистов. Ей не просто сделали не ту прическу, но и еще и изуродовали внешний вид девушки. Стрижка оказалась отвратительной.

Халатность?

Люсси Берроуз решила поменять стиль. У нее были длинные волосы: девушка захотела сбрить немного прядей на затылке и сделать на их месте красивый рисунок. Узор она нашла в Интернете, распечатала и принесла в местный барбершоп.

Мастер внимательно посмотрел, взял в руки машинку и ножницы и началась магия перевоплощения. Вот только или чародей был не достаточно опытным, или его подвели волшебные инструменты, но результат шокировал клиентку. Вместо красивого рисунка в зеркале она увидела криво выстриженные непонятные линии.

Работа барбера была больше похожа на сатанинские символы. Люси рассказывает, что мастер не сразу сообщил ей о проблеме, делая вид, что все нормально. Только когда девушка попросила зеркало, чтобы посмотреть на свой новый имидж, он вынужден был признаться. Эта история с мисс Берроуз произошла еще летом, но только сейчас она решилась рассказать о ней. К сожалению, волосы пострадавшей до сих пор не восстановились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам делали ужасные прически? Как вы решали вопрос?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как-то раз постригли с плешью на затылке. Так пришлось совсем под мальчика стричься
Копировать ссылку
0
Это напоминает сюжет Мистера Бина в парикмахерской, когда случайный человек решил положить в карман халявные деньги и сделал вид, что он мастер по прическам. А дальше хоть трава не расти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.