Невеста попросила парикмахера сделать ей свадебную прическу. Увидев результат, девушка расплакалась от горя

Все невесты хотят выглядеть шикарно в день свадьбы. Чтобы не рисковать, многие делают так называемую пробную прическу заранее, чтобы увидеть результат, понять, подходит это им или нет, соответствуют ли ожидания реальности. И это очень хорошая идея. В этом на собственном примере убедилась невеста из Америки, которая буквально пришла в ужас от своей пробной прически.

Профессионал или дилетант?

Фото своей очень неудачной прически девушка выложила в Сети. То, что она хотела, и то, что получила - это небо и земля. Вместо аккуратно и плавно уложенных локонов мы видим торчащие пряди и шпильки, которые высовываются отовсюду.

И это делал парикмахер, который берет немалые деньги за свои услуги. Тысячи людей оставили свои комментарии под ее постом, они уговаривали невесту не оплачивать такую работу. Все говорят, что ребенок даже сделал бы лучше. В итоге невеста не призналась, оплатила она такую работу или нет.

А как вы бы поступили на ее месте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моя вообще предоплату взяла, а в день свадьбы не явилась ))) Может, оно и к лучшему было )
Копировать ссылку
0
Тут много нюансов.Кто порекомендовал мастера? К неизвестному мастеру обычно на свадебную прическу не садятся.Если по работам из интернета,то зря.Знаю мастерицу,которая на своей странице в "Одноклассниках"выкладывала работы с конкурсов,Даже международных,а на самом деле делала прически топорно.Молодые мастера,особенно те,что учились "у кресла",а не в училище,вообще ни на что не способны.
Если делала на дому,то ничего не сделаешь.Если только мастера заставить силой переделать и то неизвестно смож
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.