Новый тренд? Стрижка, которая мгновенно стала популярной среди знаменитостей

Стрижки - то, что увлекает модниц не меньше, чем наряды и аксессуары. Как только какая-то звезда появляется на красной ковровой дорожке с новой и оригинальной прической, опытные парикмахеры уже готовы воссоздать ее на своих клиентках, чтобы помочь женщинам выглядеть так же интересно и следовать тенденциям. Важно сделать стрижку вовремя, чтобы успеть похвастать ею до следующего масштабного события, которое принесет с собой новые модные веяния.

Новый тренд

Совсем недавно среди звезд появилась новая тенденция - стрижка под названием ультракороткий боб. Также в Сети ее порой называют боб-каре. Что в ней новомодного, спросите вы? Однако стилисты знаменитостей придумали новой способ укладки такой стрижки. Теперь они стремятся максимально открыть лицо и заложить передние пряди за уши. Укладка смотрится весьма плотно, поскольку волосы у корней приглаживают к голове. На красной дорожке с такой стрижкой появились Сара Полсон, Эмилия Кларк и еще немало голливудских красавиц.

Одним из вариантов ультракороткого боба стало зачесывание прядей лишь на одной стороне, тогда как на другой они остаются свободными, прикрывая часть лица. Именно последний вариант предпочитают актриса Шарлиз Терон и модель Ирина Шейк.

Если вы не обладаете идеальными чертами лица, а потому сомневаетесь в столь радикальной смене имиджа, то не стоит спешить. Лучше всего проконсультироваться с парикмахером, который сможет профессионально оценить предложенный образ и подсказать, подойдет ли он вам. Так, он внесет в стрижку или укладку определенные изменения, чтобы скрыть имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства лица.

Однако не стоит бояться экспериментов! Даже если желание следовать трендам обернулось ошибкой, вы сможете почувствовать себя настоящей модницей, ведь вслед за стрижкой захочется изменить имидж, а значит, поднять себе настроение обновками!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще звезды выбрали подобную стрижку? Пришелся ли вам по вкусу такой образ?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется она а уже была популярная, по моему ещё от Виктории Бекхем
Копировать ссылку
0
эм, она была популярна уже достаточно давно и не только среди знаменитостей
Копировать ссылку
Да, она существовала. Я упоминала об этом. Дело в способе укладки, ведь именно он придал новизну прическе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.