Нюша показала пять новых вариантов причесок: на некоторых фото певицу не узнать

Спустя десять лет своей успешной карьеры, побывавшая мамочкой певица Нюша решила кардинально поменять имидж. Помогать ей в этом будет проект MYNYUSTORYxARTISTRY, а также ее верные поклонники. Она представила вниманию фанатов пять вариантов причесок, которые могут пойти звезде.

Сама Анна Шурочкина (так зовут певицу по паспорту) начала свою карьеру в 18 лет и благодаря своим известным родителям, стала настоящей звездой Российской эстрады. Ее треки звучали, буквально, с каждого телефона, магнитофона и DVD.

Теперь ей уже 28 лет и она недавно родила девочку, для которой желает быть примером в жизни. Чтобы вернуть себе фигуру, Аня регулярно посещает спортзал и отказывает себе в сахаре и молочных продуктах.

Но изменения во внешнем виде на тренировках не заканчиваются, ведь она хочет полностью измениться, чем активно делится на своей страничке в "Инстаграмме".

На некоторых фото девушку просто не узнать, поэтому она хочет, чтобы фанаты сами определили, какой образ ей подойдет больше всего - женственный и спокойный, или бодрый и дерзкий?

Длинноволосая блондинка

Что вам представляется, когда задают вопрос "Кто такая Нюша?". Конечно же, вы отвечаете, что это дерзкая брюнетка, которая радует своих слушателей хорошими песнями.

Первый образ напрочь отбивает этот стереотип и представляет нашему вниманию ошеломительную блондинку с длинными волосами и невероятной внешностью. Этот образ добавляет немалую долю романтичности во внешнем виде звезды.

Немного "Гранжа"

В последнее время стала популярна стрижка в стиле "Боб", которая закрывает шею. Вот и звезда не отстает от современных трендов, дополняя свой образ очками в стиле "Гранж".

Хотя, некоторые поклонники заметили, что данный образ несколько неудачен. Дело в том, что многие заметили сходство с телеведущей и светской львицей Лерой Кудрявцевой. Возможно, просто певица является поклонницей Леры? Сама же Кудрявцева во всем подражает Ким Кардашян.

Так или иначе, такая прическа ей определенно идет, хотя ее и не узнать в таком стиле.

Загадочная дива

В рамках проекта "Собери Нюшу", певица представила поклонникам еще один образ, который добавляет ей загадочности и женственности. Белые бусы и прочие украшения на голове Анны идеально подходят к ее смуглому лицу, а спокойный макияж завершает образ.

Нюша-Зебра

Еще один альтернативный вариант нового облика, который продемонстрировала Нюша - это окрас волос в стиле "Зебра". Это не только оригинально, но и креативно, а главное - не сильно отличается от ее сценического образа.

Челка? Что-то новое!

Вот уж действительно, что неожиданно - так это появление челки в прическе певицы. Немного осветленные волосы и челка "Арка" прекрасно сочетаются с ее формой лица.

Однако, тут можно заметить сходство с Евой Лонгорией - такой стиль Нюше идет, так как добавляет немалую долю экзотики.

Помимо причесок, Нюша разместила на своей страничке три варианта макияжа. Она также хочет, чтобы поклонники помогли ей определиться с цветовой гаммой, которая будет красоваться на ее лице.

Какой бы Нюша ни была - ей, кажется, все идет. Ну а мы будем надеяться на то, что поклонники все же выберут для певицы самый лучший образ, которым она будет радовать своих фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Нюши вам понравился больше? Нужно ли ей меняться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ну уже вроде как сказали что она будет блондинкой. Ну как-то посредственно. Много таких уже
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.