Фото задержанного удивило многих: сколько же ему лет?!

Задержание полицией 19-летнего парня вызвало безумие в социальных сетях, так как многие были шокированы его внешним видом.

Мурад Мансурович Курбанов был арестован во вторник по обвинению в краже арендованного автомобиля. Молодой человек не подчинился приказу полиции остановиться.

Ему все 40!

Однако не преступление незадачливого водителя вызвало шквал эмоций в социальных сетях, а его возраст.

На страничке полиции города Солт-Лейк-Сити в Facebook была опубликована фотография, которую тут же принялись комментировать пользователи. «Где 19-летний парень? Я вижу только мужчину 40 лет », - прокомментировал один фолловер. К нему присоединились и другие: «Если этому парню 19 лет, то мне 12», «Этот чувак действительно заставляет меня чувствовать себя хорошо в мои-то сорок». В считаные часы пост собрал более 650 комментариев и, надо полагать, это не предел.

Во вторник полиция обнаружила, как фургон U-Haul проехал несколько раз на красный свет в Мюррее. Сотрудники правопорядка попыталась задержать Курбанова, но он не остановился. Позже по наводке полицейские прибыли к месту нахождения Курбанова. Он был обнаружен в жилом комплексе Мюррея. Нарушитель порядка сообщил офицерам, что был там в гостях у друга. Оказалось, что в квартире молодой человек проживал один. Фургон, по предварительным данным, был им угнан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.