Не Хабиб с Конором, но все же. Драка в матче «Спартака» и «Динамо» (видео)

В хоккейном дерби московских «Спартака» и «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ случилась эпическая потасовка между «динамовцем» Ильей Никулиным и «спартаковцем» Михаилом Григорьевым.

Началось за воротами

Произошло это уже в самом конце второго периода, когда «бело-голубые» вели со счетом 2:1. Драка началась еще за воротами, и другие участники матча не сразу заметили происходящее. Однако затем игра была остановлена и все – и зрители, и хоккеисты, и арбитры – сосредоточились на этом увлекательном событии. В итоге мастерство поединщиков оказалось примерно равным.

В матче же волевую победу (два раза отыгрываясь по ходу встречи) одержал «Спартак» - 4:2. Заметим, что «динамовцы» уже восемь игр кряду не могут обыграть своих принципиальных соперников.