Напитки, подарки и даже лобстеры: друзья отпраздновали день рождения в вагоне метро

Вагон нью-йоркского метро показался кое-кому идеальным местом для празднования дня рождения. По крайней мере, друзья закатили праздничную вечеринку именно здесь – на удивление остальным пассажирам.

Началось все с того, что 26-летняя жительница Калифорнии Амбер Асали заказала празднование своего дня рождения в ресторане. Однако что-то пошло не так с ее бронированием, и вечеринка оказалась под угрозой. Но девушка не растерялась: она вместе с двоюродным братом и друзьями решили устроить праздник прямо в метро.

Такого дня рождения Нью-Йорк еще не видел

В вагоне были развешены плакаты и флажки, поставлены столы, а на них – закуски и напитки. Были здесь даже настоящие омары и, конечно же, куча подарков, как и полагается на день рождения.

Другие жители города, которым посчастливилось невольно присутствовать на празднике, либо игнорировали веселую компанию, либо украдкой фотографировали их.

«Мы все принарядились по такому случаю. Хотя это был обычный вагон метро, но у меня было чувство, будто мы находимся в мишленском ресторане», - рассказала сама Асали. Друзья ели омаров, пили вино и наслаждались настоящим праздничным тортом-пиньятой с сюрпризом внутри.

Справедливости ради стоит отметить, что порой в метро происходят и более странные события, чем компания друзей, отмечающих день рождения. Например, в 2016 году одна женщина выпустила в вагоне сверчков. Правда, сотрудники метрополитена были очень рады, когда празднующие убрались за собой после вечеринки.

Интересно, где Асали будет отмечать свой следующий день рождения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.