7 странных елок: итоги конкурса на самое необычное новогоднее дерево (фото)

Редакция новостного портала в Екатеринбурге E1.ru перед новогодними праздниками запустила конкурс на самый лучший образ главного символа праздника - елки. Многие принялись отправлять оригинальные фотографии, чтобы получить призы. Что из этого вышло - смотрите в подборке.

Живая елка, обвешанная гирляндой и умеющая танцевать на шесте

Среди множества необычных фотографий, которые были присланы в редакцию, победу одержала девушка, запечатленная на пилоне. Она была одета только в нижнее белье и обмотана гирляндой. Фото получилось атмосферным. В голосовании участвовали обычные пользователи сети Интернет, которые оказались в восторге от находчивости танцовщицы. В студию такую композицию решили прислать из организации "Феникс".

Приз за второе место получат сотрудники екатеринбургского банка "Нейва", которые придумали соорудить лесную красавицу из евровых и долларовых банкнот. Пачки аккуратно сложили в виде пирамиды и украсили сверху шариками и гирляндами. Общая стоимость такого "деревца" составила 168 миллионов рублей.

На третьем месте еще одна живая "елка", только теперь уже выполненная из волос. Красивую прическу соорудили на голове девушки, едва справляющейся с тяжелой ношей.

Все призеры будут награждены за оригинальность. Какие конкретно подарки достанутся победителям, не сообщается. А что вы думаете об этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.