Рады звонку каждого: сыновья разместили на билборде фото отца и его телефон

Как часто мы задумываемся о подарке на день рождения? А если это не дежурное поздравление, а выражение чувств к близкому человеку, то очень хочется избежать банальности. Попробуйте последовать идее двух братьев, которые разместили билборд возле автомагистрали.

Что подарить?

Когда двое молодых мужчин пытались придумать очередной подарок на день рождения своему отцу Крису Ферри, они были в подавленном состоянии. Все интересные сценарии уже были проиграны за их сознательную жизнь. Но тут младшего брата озарило.

Он предложил разместить рекламный щит рядом с Атлантик-Сити, на трассе, чтобы проезжающие мимо обратили внимание на билборд. Текст мужчина сочинил следующий: «Пожелайте моему отцу счастливого дня рождения». Далее он отметил, что обязательно следует указать номер телефона именинника. Так братья и поступили.

Результат не заставил себя ждать

Папа получил многим больше пожеланий, чем рассчитывали его сыновья, когда решили просить незнакомцев написать сообщение с поздравлением. Первый текст пришел отцу за несколько дней до празднования. Он был очень удивлен, поскольку понял, что не знает этого человека.

На вопрос, кто он и откуда знает о дне рождения, незнакомец ответил, что увидел информацию на щите.

За три дня Крису пришло около 15 тысяч поздравлений. Сыновья не ожидали такой реакции. Они рассчитывали на несколько десятков местных звонков, но сообщения с пожеланиями приходили со всего мира.

Люди звонили, писали, пели в телефонную трубку и рассказывали о своих отцах. Как распространился номер телефона Криса и просьба братьев на такое огромное расстояние, остается загадкой. Мужчина получал сообщения даже с Филиппин, Кении и Люксембурга, не говоря обо всей Америке.

А сыновья уже понимают, что отца надо будет поздравить со следующим днем рождения не менее масштабно. Подскажите парочку идей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы совершали безумные поступки, чтобы поздравить близкого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.