В Тенерифе открылся новый отель «Сказочный замок»

Отель Fantasia Bahia Principe Tenerife в сказочном стиле стоимостью 70 млн фунтов стерлингов (почти 6 млрд рублей) открыл свои двери для гостей. Это удивительное заведение можно найти на Канарских островах. Отель расположен на Тенерифе на площади 480 000 квадратных метров, где можно найти 7 бассейнов, 5 ресторанов, аквапарк и оздоровительный центр.

Ссылаясь на мифы и сказки

Отель встречает гостей деревом посреди холла, которое является отсылкой к легенде острова о саде Гесперид. Согласно мифу, дочери Атласа должны были охранять золотые яблоки, которые росли на дереве. По легенде, эти фрукты дарили вечную молодость и жизнь.

В отеле также есть тематические номера и рестораны, включая детский клуб со "шведским столом" для маленьких гурманов. Малыши могут посетить мастер-классы по кулинарии и изготовлению поделок. Чад также ждут игры и экспедиции.

Отдельный подростковый клуб ориентирован на более старшую аудиторию. Для ребят и взрослых гостей есть тренажерный зал и зона отдыха, многофункциональная спортивная площадка.

В курортном отеле можно найти не только детский уголок, но и солярий, бассейн с подогревом в зимнее время года.

Владельцы сказочного отеля пытались создать уникальное заведение с услугой “Все включено”, где взрослые и дети могут полноценно отдыхать и наслаждаться всеми доступными развлечениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.