Турист не смог открыть дверь в душевую в отеле и попросил помощи у пользователей соцсети

Зачастую дизайнеры и проектировщики помещений хорошо продумывают дизайн комнат - это их работа. К сожалению, некоторые решения могут доставить немало хлопот. Например, один мужчина нашел существенный недостаток в своей ванной комнате в отеле. Он так и не смог открыть душевую кабину! Недовольный турист выложил видео фиаско в социальную сеть, чтобы другие люди подсказали ему выход из ситуации.

Неправильная планировка - недовольные посетители

При планировании комнат в гостиницах необходимо хорошенько продумывать расположение каждого элемента, чтобы в конечном итоге клиенты не остались разочарованными. К сожалению, в одном из отелей в Саратоге в Калифорнии у ванных комнат есть недостаток. Его обнаружил недовольный клиент.

Дело все в том, что дверцу душевой кабины нельзя открыть, если при этом открыта дверь в ванную комнату. Мужчина говорит, что для того, чтобы открыть душ в отеле, нужно познать тайны магии.

В конечном итоге, душем можно пользоваться только если дверь в ванную все время будет открытой. И даже во время принятия водных процедур, что не совсем удобно.

Решение проблемы - советы от пользователей Reddit

Скандальное видео недовольного туриста было выложено в социальную сеть Reddit. Посетитель "неправильного" отеля показал, как ручка двери душа упирается в ручку двери в ванную комнату. И внутрь она не открывается вовсе.

Некоторые пользователи советовали недовольному мужчине сначала открывать дверь в ванную, потом - в душ. Только большинство понимали, что в конечном итоге дверь в помещение закроется автоматически, а посетитель отеля останется запертым в душевой кабинке.

Кто-то предложил вообще воспользоваться помощью друзей - пусть они откроют дверь в ванную, когда это потребуется. Как оказалось, единственным способом, помогающим принять душ в "неправильной" гостинице, являлось его использование с открытой дверью в ванну без какой-либо цензуры.

А вы сталкивались с такими ноу-хау в местах, где останавливались в отпуске?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.