Один из самых элитных отелей мира предлагает услугу "Гуру нарушенного биоритма" для гостей после длинных перелетов

В условиях жесткой конкуренции нужно научиться выживать. Среди множества отелей, даже дорогих и эксклюзивных, останутся на плаву те, кто сможет предложить гостю какой-нибудь эксклюзив. Главной целью такого продукта должны стать забота и внимание. Клиент хочет чувствовать себя на отдыхе спокойно и комфортно, особенно после многочасового перелета.

Интересное предложение

Обычная ситуация: вы регистрируетесь в пятизвездочном отеле, но настолько устали, что даже шампанское, пушистые халаты, массаж в номере или изысканная кухня уже не в радость.

Многие из нас сталкиваются с этим регулярно.

К счастью, в отеле Waldorf Astoria решили эту проблему. Сразу после поселения гости могут сполна наслаждаться отдыхом. В этом поможет гуру биоритмов.

Специалист по приятному отдыху

Один из самых роскошных отелей в мире нанял гуру нарушенных биоритмов, Jet Lag Gurus, чтобы помочь гостям оправиться после длительных перелетов.

Многим сложно перестраиваться после смены часовых поясов. Здесь придумали, как делать это с удовольствием.

Гуру предлагают персональные консультации измученным путешественникам, дают советы, как лечить симптомы дальних поездок, помогают оправиться от усталости, чтобы максимально наслаждаться отдыхом.

Постояльцы могут заказать массаж, детокс-ланчи, спа-процедуры и ванны с эфирными маслами. Как видите, одно сплошное удовольствие!

Как наладить биоритмы?

Обязательно попробуйте:

  • ароматерапию;
  • детокс-ланч "Восстанови энергию" (легкие овощные и фруктовые соки, смузи и коктейли освобождают от токсинов, дают шанс измученному организму передохнуть и набраться сил, способствуют обновлению и омоложению);
  • глубокий мышечный массаж (отлично снимет ноющую боль);
  • успокаивающий чай на травах и расслабляющую ванну (помогут расслабиться и подготовить вас ко сну с помощью смеси девятнадцати чистых эфирных масел, включая английскую лаванду, сладкий базилик и жасмин).

По траве босиком

Если вы предпочитаете не валяться в постели, а побыстрее выбраться из отеля и начать знакомство с новым пунктом назначения, можно попробовать процедуру под названием «Заземление». Она поможет быстро адаптироваться, привыкнуть к смене часовых поясов.

Все, что вам нужно делать, это ходить босиком по земле, в идеале по грязи, песку или гравию. Этого достаточно, чтобы перезапустить ваши биоритмы после перелета.

Но даже если "Заземление" работает на вас, это не значит, что вы не могли бы также побаловать себя массажем или другой из перечисленных процедур. Нужно научиться максимально наслаждаться отдыхом и получать удовольствие, используя каждую минутку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обратились к услугам такого гуру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.