К 60-летию со дня создания Барби был оформлен номер в отеле

В честь 60-летия легендарной куклы Барби был оформлен номер в одном из отелей в Мексике. С марта по декабрь 2019 года гости этой страны и фанаты могут поселиться в эксклюзивном люксе отеля Hilton Mexico City Santa Fe. Тематическая комната, на создание которой ушло 20 недель, оснащена розовой кабиной для бассейна, а также трейлером в натуральную величину и коллекцией редких Барби последних шести десятилетий.

Добро пожаловать в мир Барби

Гости входят через специальный розовый ковер возле стойки регистрации, где размещена небольшая версия знаменитой туфельки куклы. В перерывах между отдыхом у бассейна или переодеванием в трейлере у путешественников также есть возможность насладиться меню в розовой тематике. Оно доступно в ресторане отеля Madera, с такими блюдами, как пицца в форме сердца, красные бархатные угощения и клубничное мороженое на выбор.

Андрес Корнгольд, генеральный менеджер Hilton Mexico City Santa Fe, говорит, что хоть Барби и любит путешествовать, природу и заботится об окружающей среде, но она не отказывается от комфорта самых изысканных номеров. Туристы могут теперь присоединиться к ее мечтательной жизни.

Эксклюзивный люкс

Это не первый раз, когда Mattel сотрудничает с брендом Hilton. В 2014 году в отеле Hilton Buenos Aires в Аргентине был открыт гостиничный номер в стиле Барби с подиумом и ванной комнатой с гидромассажем, а в 2016 году в нью-йоркском отеле Hilton Midtown открылось всплывающее окно Thomas & Friends.

Номер Барби в отеле Hilton Mexico City Santa Fe будет доступен для бронирования с 7 марта по 21 декабря. Цены начинаются со 189 долларов (12 540 рублей) за ночь в будние дни и с 229 долларов (15 200 рублей) за ночь по выходным.

Кукла Барби дебютировала на Американской международной ярмарке игрушек в Нью-Йорке 9 марта 1959 года. Поэтому комната в ее стиле привлекает огромное количество посетителей разных возрастов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы вспомнить детство и побывать в таком номере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.