Неудачный кадр скомпрометировал невесту. "Непристойное" фото со свадьбы

Влюбленные месяцами готовятся к этому дню. А после с нежностью пересматривают свадебные фотографии. Но бывает, что среди ярких прекрасных снимков попадается нечто такое, что может омрачить воспоминания о самом счастливом дне и вызвать недоумение у человека, которые не присутствовал на праздновании.

Полуобнаженная невеста

На фото ниже можно видеть невесту, которая разговаривает с двумя мужчина, один из которых, по всей видимости, ее новый муж. Неужели девушка посмела надеть на свадьбу столь непристойное платье?

На фото видна обнаженная плоть. Правда, принадлежит она другой женщине. Оптическая иллюзия, компрометирующая невесту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тот, кто увидел *опу, вполне здоров. А вот те, кто это отрицает мыслят линейно.
Или, что ещё хуже, типа, ой ай я не могу признаться при всех, что обо мне подумают люди.
В общем, к доктору.
Картинка
Копировать ссылку
0
Смотреть внимательно ,а не поверхностно ,тогда ничего не будет мерещиться
Копировать ссылку
0
это плечо
Копировать ссылку
0
мой мозг сразу определяет, что это другая женщина, и как бы я голову не поворачивал, я не могу увидеть, что она голая. Бывает
Копировать ссылку
0
Любому нормальному человеку может показаться попа, на то и обман оптический. Вообще если так паряться, то когда женщины покупают что то, то не отдают себе отчёт, что в дизайн большинства тюбиков и флаконов закладывают фаллические символы, для лучшей продаваемости. Так что не чего переживать ща то, что кому показалось. Хуже по-моему кому вообще эта тема не интересна, все мы люди.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.