Зажигательный танец Санта-Клауса: видео

Оказывается, Санта-Клаус не только дарит подарки. Забавный дедуля в красно-белом костюме умеет еще зажигательно танцевать. Интересно, что до 1930-х годов весельчак с пышной белой бородой был большим модником и носил наряды разных расцветок. А потом за его внешность взялся художник Хэддон Сандблом и нарядил дедушку в привычный всем костюм. А дебютировал Санта в новом образе в рекламе «Кока-колы».

Танцор еще тот

А еще, если кому вдруг неизвестно, Санта-Клаус глубоко женат. И супруга ему попалась хозяйственная, добропорядочная, но строгая: держит свою половинку в кулаке.

Но Санта нисколько не огорчен подобному образу жизни, а наоборот, ищет во всем позитив. Как только оказывается вдали от родных мест, тут же пускается в пляс. Ведь впереди праздники, поэтому детишек и взрослых нужно радовать не только подарками, но и зажигательными танцами. Смотрите видео, и пусть ваш Новый год будет счастливым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.