"Пляшущий" директор китайской школы набирает популярность в Интернете (видео)

Если педагог на одной волне с учениками, образовательный процесс не превратится в унылую рутину. Зачем же прогуливать школу, если там можно здорово повеселиться? Китайские школьники, которые учатся под руководством Чжана Пэнфэя, наверняка довольны его подходом к внеклассной работе.

Пляшущий директор

В начальной школе Си Гуань в китайской провинции Шаньси учащиеся весело проводят досуг. Директор школы однажды задумался над тем, что его подопечные проводят слишком много времени, уткнувшись в гаджеты. Но он не стал ругать и притеснять их, как это делают многие его коллеги. Он решил пойти другим путем и предложил ребятам альтернативу.

И его идея принесла свои плоды. Оказалось, что дети и подростки с удовольствием откликнулись на его предложение. Один из зажигательных танцев, который Чжан Пэнфэй возглавляет лично, попал в Сеть. Вирусное видео уже успело набрать огромное количество просмотров.

А вам понравились танцы директора и его учеников?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.