Мужчина-блогер решил 2 дня пожить в "ИКЕА", его не поймали

Многим из нас нужно время от времени отрываться от привычной реальности. Вот зачем люди отправляются в отпуск или находят другой способ отдохнуть, если денег не хватает на путешествие.

Этот парень решил поднять отдых на совершенно новый уровень. Блогер Харви Чампин решил пару дней жить в магазине «ИКЕА».

Не стоит беспокоиться о еде и ночлеге. В некоторых можно найти целые обустроенные квартиры с большими ванными комнатами. Можно питаться ароматными булочками с корицей, мороженым и фрикадельками. А невероятное количество мебели позволяет чувствовать себя как дома.

Да это просто идеальное место для отдыха! - решит кто-то. Харви Чампин так и сделал.

Обо всем по порядку

В тот день, съев тонну любимых хот-догов, парень порядком устал и решил вздремнуть на одной из кроватей. Он объясняет это так: «Вкус хот-дога затуманил мой мыслительный процесс… Наевшись, я свернулся клубочком на детской кровати, прикрыл глаза и...».

Когда он проснулся, то обнаружил себя запертым в совершенно безлюдном магазине. Вокруг абсолютно никого не было. Стояла глубокая ночь.

Если бы сработали датчики движения и его поймали, ему бы долго пришлось объяснять, что он там делает. Потому он остался лежать, восприняв ситуацию как интересное приключение.

Когда магазин открылся утром, мужчина никуда не ушел. Он позавтракал остатками фрикаделек, запил вином на ближайшем СТО и снова улегся вздремнуть, укрывшись ковриками.

Что это - желание прославиться или просто банальная привычка пожить за чужой счет? Решать вам. Но я больше склоняюсь ко второму варианту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули заночевать в магазине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.