Муж узнал, что жена изменяет, и встретил ее в аэропорту с "позорной" табличкой

Муж с юмором подошел к измене жены и встретил ее в аэропорту с выразительной надписью на табличке. Кто-то сфотографировал его, и выложил в Twitter, после чего снимок стал вирусным.

Мужчина из Австрии разработал план мести, чтобы унизить свою супругу или девушку публично. Для этого он приехал встречать ее в аэропорт Мельбурна.

К удивлению всех прохожих, парень стоял в зоне ожидания и держал в руках табличку с жестоко честной надписью: «Я знаю, что ты мне изменила». Кто-то заметил это и тут же выложил снимок в «Твиттер», подписав его так: «Вот что было сегодня в аэропорту Мельбурна. Он встречал свою девушку, которая ему изменила. Я умираю от смеха».

Бурная реакция

Не пришлось долго ждать, чтобы пост набрал 76 000 лайков. Многие смеялись над остроумной местью парня, а некоторые даже называли его гением.

Один комментатор заметил: «Это же супер! Я обожаю этого мужчину». Другой сказал: «Гений! Интересно, подойдет ли девушка к нему или просто пройдет мимо, как будто они не знакомы вовсе?». Третий коротко добавил: «Карма».

Большинству пользователей было очень интересно, как же все-таки отреагирует изменница на «позорную» табличку. К сожалению, продолжения этой истории в «Твиттере» нет. Однако несложно предположить, что встреча была очень неловкой. А вы как считаете, что сделала неверная девушка, увидев парня?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
она от него сразу ушла или подумала?
Копировать ссылку
2
Идиот!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.