И дом, и машина: семья перестроила школьный автобус и теперь живет в нем

«Будьте смелыми и ищите приключения» – таков жизненный девиз семейной пары фотографов Лизы и Майка из Finny Hill Photography. Семейство с ребенком проживает в школьном автобусе, переделанном под жилой дом. Люди на ночлег останавливаются в различных кемпингах, парках и скверах.

Описание интересного жилища

Внешняя часть подвижного дома окрашена в бирюзовые тона. На входе имеются специальные шкафы, а боковины обшиты деревянными панелями.

Окна окрашены белоснежной краской и облицованы раритетными бра, они делают интерьер внутри светлым и объемным. На полу – настил из дерева серого цвета.

Просторный диван расположен напротив столовой и рабочей зоны. Красивые стулья, обитые бархатом, делают оформление эстетически завершенным.

Стена галереи над зоной отдыха переходит плавно в кухню и спальный лофт за ее пределами. Природные деревянные панели обрамляют небольшие комнаты.

Кухня отделана изящными деревянными столешницами и античным бронзовым краном над небольшой медной раковиной. Шторы под шкафами скрывают точки монтажа сантехники.

Напротив кухни предусмотрен обеденный стол, который служит местом для выполнения домашних заданий после школы.

В задней части автобуса спальня, она отделена дверями от амбара и санузла. Пара решила не строить душ, полагаясь на сервис в парках и кемпингах, но планирует его устройство в 2019 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как Вы думаете, подобные проекты нужны в России?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто , я бы попутешествовала в таком
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.