С красной помадой, высоким голосом и широкими бедрами: ученые выяснили, какие женщины привлекают мужчин

Некоторые женщины постоянно привлекают внимание представителей противоположного пола своим ярким и необычным внешним видом. Они легко вызывают симпатию, быстро заводят новые знакомства, а также ими восхищаются многие мужчины. Поэтому можно выделить несколько особенностей внешности, которые являются привлекательными для мужчин. Именно женщины, обладающие таким внешним видом, могут добиться любого мужчину.

Губы

Результаты исследования в Манчестерском университете доказывали, что губы являются наиболее привлекательным физическим атрибутом женщины. В качестве примера можно привести Анджелину Джоли и Скарлетт Йоханссон, обладающих невероятно сочными, красивыми и пухлыми губами.

Если девушка вовсе пользуется красной помадой, то она легко привлекает внимание любого мужчины.

Сильный и уверенный взгляд

Глаза – это зеркало души, но именно с помощью самоуверенного и твердого взгляда можно заинтересовать мужчину. Женщины, которые уверены в своей привлекательности и яркости, никогда не страдают от недостатка внимания.

Поэтому если девушке нравится молодой человек, то она не должна избегать его взгляда, так как лучше всего смотреть ему непосредственно в глаза.

Белоснежная улыбка

Белые и ухоженные зубы являются важным атрибутом личности. Каждая девушка должна регулярно и правильно ухаживать за своими зубами, пользуясь не только зубной пастой, но нитью. Дополнительно нужно посещать стоматолога, чтобы быстро справляться с кариесом или иными проблемами.

Именно белоснежная улыбка является подсознательным сигналом здоровья и плодовитости, поэтому девушки с красивыми, белыми и ровными зубами всегда привлекательны.

Высокий голос

Если у девушки имеется высокий голос, то она кажется привлекательной для любого мужчины. Исследования доказывают, что такие голоса обычно принадлежат миниатюрным женщинам, являющимся красивыми и милыми. Поэтому нужно отказываться от курения или иных вредных привычек, приводящих к появлению хриплого и неприятного голоса.

Широкие бедра

Мужчины обращают внимание в первую очередь на внешность, а не на черты характера потенциальной избранницы. Более привлекательными являются женщины с широкими бедрами. В качестве примера можно привести Шакиру или Дженнифер Лопес. Они являются эталоном красоты для многих мужчин, но при этом имеют шикарные и широкие бедра.

Использование красной помады и одежды

Девушки, пользующиеся красным цветом в процессе создания своего образа, являются яркими и изысканными представительницами прекрасного пола. Они всегда привлекают внимание мужчин, а также являются сексуально желанными. Исследования доказывают, что мужчины с удовольствием встречаются с девушками, предпочитающими пользоваться красными предметами гардероба.

Симметричное лицо

Люди не выбирают свою внешность, но исследования показывают, что наиболее привлекательными являются девушки с симметричными лицами. Это говорит о наличии хорошего состояния здоровья. Такие девушки часто являются моделями или актрисами, так как положительно воспринимаются режиссерами, продюсерами и общественностью.

Уверенность в себе

Девушки, уверенные в своей привлекательности и интеллекте, всегда являются желанными. Современные парни предпочитают, чтобы их избранницы достигали небывалых высот в карьере, а также обладали острым умом.

Если девушка осознает свою красоту и притягательность, то она может легко строить карьеру и отношения с выбранным мужчиной.

Дополнительно во время общения с девушкой мужчины обращают внимание на ее искренность, натуральную красоту, смелость, открытость, любопытство и другие черты характера. Но именно с помощью внешнего вида формируется первое и самое главное впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с исследователями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.