Новая рождественская коллекция Сваровски: украшения, достойные королевы

Новая рождественская коллекция Сваровски вдохновлена морозными зимними листьями и вечной элегантностью. Она идеально подходит для того, чтобы украсить свой образ на вечеринке, или для того, чтобы вручить кому-то особенному подарок.

Что предлагает нам Сваровски?

Линейка Louison похожа на листики, которые украшены сверкающими вихрями. Украшения прекрасно подойдут для праздничного образа и точно помогут вам сверкать на вечеринке.

Серьги одновременно шикарные и элегантные. В коллекции также есть изысканный браслет, кольца и подвески.

Не бойтесь заявить о себе благодаря потрясающей коллекции, в которой совмещены смелые мотивы и роскошь.

Вам точно понравятся крупные серьги и ослепительные ожерелья из новой коллекции. Филигранные силуэты, напоминающие кружева, отлично подходят для вечеринки.

Линейка Mayfly вдохновлена ​​красотой природы и сверкающими акцентами. Эта женская линия вдохновлена ​​нежной листвой заколдованного леса.

В Mayfly смешаны различные технологии и материалы, включая розовое золото и родиевое покрытие.

Блестящая линейка часов Swavovski Crystal Pavé элегантна и функциональна. Классические швейцарские часы выглядят роскошно, сочетая в себе блеск и ассиметрию.

Также в ювелирной коллекции есть новогодние игрушки Сваровски и праздничные декоративные элементы, которые точно станут отличным рождественским подарком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.