Ювелирные тенденции, которые появились и исчезли в 2019

Драгоценности являются неотъемлемым компонентом многих образов. При этом практически каждый год можно наблюдать определенные изменения в сфере ювелирных изделий. В статье указываются прогнозы на 2019 год по поводу того, какие тенденции должны появиться, а какие - исчезнуть.

Уровневый пирсинг ушей? Да!

Многие люди предпочитают видеть большое количество пирсинга и смело экспериментируют в этой сфере. Ювелирные изделия, расположенные определенными уровнями, создают утонченный эффект. Стоит помнить, что все драгоценности на ушах должны быть одной тематики и сочетаться по формам.

Повторный пирсинг мочки уха? Да!

Если у вас уже проколота мочка уха, необычным решением будет сделать пирсинг над уже имеющимся местом прокола. В этом случае вы сможете создать акцент в вашем образе. Но нужно понимать, что новые ювелирные изделия должны быть небольшими и понятными.

Небрежные ожерелья? Да!

Всем нравится, когда на шее творится некий беспорядок. Для этого можно надеть цепи и подвески разной длины и толщины. В этом случае вы будете выглядеть достаточно современно.

Сочетание разных цветов? Да!

2019 считается годом цвета, поэтому смело надевайте на себя ювелирные украшения разных оттенков.

Подвески? Да!

Хотя они и являются достаточно привычным украшением, подвески-талисманы обязательно должны быть частью вашего образа в 2019 году. Здесь нужно не перестараться и не надеть огромный амулет вместо стильной подвески со знаком зодиака.

Камень-оберег по дате рождения? Нет

Нужно забыть о подобной стратегии и приобретать только те драгоценности, которые вам нравятся. Человек не обязан носить янтарь только потому, что он родился под знаком Козерога. Наступивший 2019 год принес свободу в выборе драгоценностей.

Пирсинг на лице? Нет

Из моды выходят проколы на губах и языке. Все дело в том, что со временем они начинают доставлять определенное неудобство своим носителям. То же самое касается и пирсинга на любых частях лица. Подобный способ ношения драгоценностей является уже пережитком прошлого.

Экстравагантные серьги? Нет

Огромные серьги постепенно заменяются многочисленными проколами и особенными стратегиями ношения драгоценностей на ушах. Именно поэтому экстравагантные сережки свидетельствуют о старомодности девушки.

Персонализированные драгоценности? Скорее, нет

Данные ювелирные изделия не совсем вышли из моды, но от них лучше воздержаться. Идеальным решением будет их замена на вышеупомянутые подвески.

А какие у вас любимые украшения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.