Дикость 80-го уровня: люди вставляют бриллиант прямо в пальцы

Наверное, многие знают, что выбор кольца перед свадьбой является довольно стрессовой ситуацией. Помимо того, что оно должно символизировать любовь к партнеру, оно также должно быть таким, чтобы можно было носить его ежедневно. Также стресс связано с расходами, поиском нужного размера. Альтернативой кольцам является пирсинг на пальце.

Бриллиант в пальце

Новым трендом является пирсинг на пальце. Который пришел на замену кольцам с драгоценными камнями. Сразу возникает вопрос о том, является ли это традицией или некоторые люди таким способом решили выделиться. Собираются ли миллионы людей отказаться от обручальных колец, оставив семейные реликвии неиспользованными? Возможно, нет. Но, кто, знает, может быть, в скором будущем все изменится.

Новый тренд

Сегодня пирсинг на пальце обретает большую популярность благодаря социальным сетям. Он считается безопасным, его можно носить несколько лет. Но есть один недостаток – его нельзя снять тогда, когда захочется, что не скажешь о традиционных обручальных кольцах.

Также это может вызвать некоторые неудобства в повседневной жизни, например, когда возникает необходимость просунуть руку в узкую щель, заняться боксом или надеть перчатки.

Тем не менее многие выбирают данный вариант, поскольку это выглядит эффектно и необычно. Кроме того, бриллиант можно менять, выбирая различные цвета и оттенки, а также формы. Также пирсинг препятствует появлению так называемого загара обручального кольца.

Как делается?

Для этого применяется специальный дырокол, чтобы устранить небольшой участок кожи на пальце. Затем туда вставляется анкер из металла, в который помещается бриллиант.

Процедура совсем безболезненная, она занимает несколько минут. Для этого не нужно обращаться к доктору.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поменяете ли вы свое кольцо на пирсинг?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На мужской руке совсем не красиво смотрится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.