Поход в Лувр сорвался из-за глубокого декольте

Путешествуя по миру, хочется посетить как можно больше достопримечательностей. Но, как оказалось, это не всегда так просто, как кажется. Например, Ньюша Сиех – модель из Австралии, будучи в Париже, намеревалась попасть в Лувр. Однако ее туда не пустили, так как девушка не отвечала требованиям дресс-кода.

Почему не пустили в Лувр?

Ньюша рассказала в «Инстаграме», что причиной отказа в посещении музея стало слишком глубокое декольте. По мнению охранника, наряд молодой особы был очень откровенным. Девушка расстроилась, так как не смогла посетить знаменитый художественный музей.

Модель опубликовала в Сети фото, где она одета в тот самый злополучный наряд. Девушка шутливо подметила, что ее платье точно бы понравилось Пикассо.

Большинство подписчиков приняли позицию музейного охранника, и предположили, что, возможно, Ньюша перепутала Лувр с шопинг-моллом. Несмотря на это публикация получила больше 30 тыс. лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.