Испугался непогоды? В соцсетях троллят Трампа, выставляя фото Обамы под дождем

Люди делятся в сети фото Барака Обамы под дождем, чтобы высмеять президента Дональда Трампа за отмену поездки на кладбище из-за плохой погоды.

Трамп отправился во Францию ​​со своей женой Меланией, чтобы отдать дань уважения американцам, погибшим в ходе Первой мировой войны.

Однако, несмотря на посещение американского кладбища в Сюрене в воскресенье в День перемирия, в субботу он отменил визит на американское кладбище Эйнн-Марн.

Первоначально администрация Трампа заявила, что президент не смог посетить кладбище из-за нулевой видимости вследствие погодных условий - на вертолете лететь было опасно.

После возмущения людей, которые спрашивали, почему Трамп не мог отправиться на кладбище, находящееся в 60 милях от Парижа, на машине, пресс-секретарь Сара Сандерс опубликовала другое заявление, сообщив, что господин президент просто не пожелал своим кортежем создать пробки на улицах Парижа.

А Бараку Обаме дождь нипочем

Какова бы ни была причина отмены его поездки, люди поспешили в Твиттере опубликовать образы Барака Обамы на мероприятиях под дождем, доказывая, что небольшие осадки никогда не отвлекали его от выполнения своих обязанностей, он оказывал всестороннее уважение и не терял лицо.

Президент Обама часто появлялся в дождь, не меняя своего расписания, и "вертолеты могут летать под дождем" - пишут люди, намекая на то, что в любую погоду бывший президент работал и не отказывался от выполнения своих обязанностей и не отменял важных дел, особенно в значимые дни. Он даже не использовал зонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.