Журналиста Вадима Глускера с изуродованным лицом выгнали из мюнхенской больницы

Ведущий канала НТВ Вадим Глускер попал в неприятность в Мюнхене. Его буквально выгнали из больницы с изуродованным лицом.

СМИ стало известно, что журналист получил травмы в аэропорту из-за неисправного эскалатора. Очутился в больнице, где ему не удосужились сделать рентген, а лишь зашили раны.

Возмущенный журналист будет судиться с клиникой.

Осмотрели поверхностно и в полночь выгнали на улицу

По словам Глускера, врачи не стали проводить тщательный осмотр, невзирая на то, что журналист получил серьезные травмы, - сотрясение мозга и, скорее всего, перелом ребер. Вадима, по его заявлению, в полночь просто выставили на улицу со словами, что больше ответственности они не несут, посоветовали журналисту обратиться к своему доктору, попить антибиотиков, а через 8 дней снять швы.

Вадим также сообщил, что он первым же рейсом планирует вылететь в Брюссель, назвав германское медобслуживание "прелестью" и запланировав судебный иск против больницы.

Ранее диктор Андрей Соколов, получивший в 2005 году травмы, 6 часов ждал в мюнхенской больнице, пока к нему подойдет врач, далее его отпустили, смазав спиртом его голову. Три дня после этого мужчина лежал в отеле с головокружениями. Из больницы пришли 2 счета общей суммой на 1200 евро, которые ведущий не стал оплачивать.

Журналист Вадим Глускер работает в представительстве НТВ в Брюсселе, являясь директором и обозревателем. Талантливый обозреватель награжден медалью "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы что нелюди?
Копировать ссылку
0
ЕГО ИЗУРОДОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ОН УРОД ПО УМОЛЧАНИЮ.
Копировать ссылку
0
Когда человек вспахивает лицом эскалатор, как правило, получается именно такая "картинка". Ничего страшного, если объективно, тут нет. Если нет симптомов ЧМТ (а они читаются врачом "на раз и два"), то облучать лишний раз голову, смысла нет, и делать пациенту в стационаре нечего (синяки и ссадины мазать можно и нужно дома, а не на больничной койке). Ну а если учесть то, что "пациент" так активно провел селфи и высветил себя - любимого в сетях, то врачи поступили совершенно адекватно его состоянию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.