Бездомная нахалка вылила кофе в лицо хозяйки кафе: видео скандала

По словам владелицы магазина, 51-летняя Стейси Розен плакала и беспокоила клиентов, в том числе маленькую девочку, в магазине пончиков Spudnuts, в Canoga Park, штат Калифорния.

«Я попросила женщину успокоиться или уйти, потому что она пугала девчушку. Посетительница крикнула: "Вот тебе" и бросила в меня кофе». Владелица Spudnuts Синди Сим-Као рассказала это представителю KNBC в Лос-Анджелесе в пятницу. Именно тогда Розен выплеснула горячий напиток в лицо Сим-Као.

Неприятный инцидент

Весь скандал был зафиксирован на камере наблюдения магазина. В видео вы можете увидеть, как Сим-Као пытается дать отпор, но она пояснила новостной станции KNBC Лос-Анджелеса, что не могла этого сделать, потому что ее лицо "горело". Вместо этого она побежала в ванную, чтобы намочить кожу холодной водой.

Сотрудники Сим-Као встали на ее защиту, велев Розен уйти, пока вызывали полицейских.

Бездомная сбежала, но вернулась в магазин в воскресенье. Другие видеозаписи показывают, как предполагаемая злоумышленница подносит зажигалку к плакату, висящему на стене магазина, и опрокидывает стулья на выходе.

Окружающие встали на защиту

На этот раз клиенты Сим-Као не дали ей уйти. Келли Парра был там, когда Розен вернулась. Он следил за ней несколько кварталов после того, как она ушла, сообщает новостная станция Лос-Анджелеса KNBC. Он не вмешивался по просьбе Сим-Као, зная, что Розен способна легко напасть на кого-то.

Пенсионер Калифорнийского дорожного патруля Джон Лаго, друг семьи, оказавшийся поблизости, когда Розен вернулась в воскресенье, позвонил в полицейское управление Лос-Анджелеса. Полицейские поймали хулиганку, когда она приближалась к другому магазину пончиков, и арестовали.

«Если вы видели видео - она была такой злой и такой варварской», - поделился Лаго.

Сим-Као стала свидетелем ареста. «Я дрожала и у меня был озноб просто от того, как она посмотрела на меня, когда ее арестовали», - сказала она KNBC.

Тем не менее Сим-Као не злится на Розен. «Я знаю, что она психически больна и не хотела причинить мне боль, - сказала женщина. - Она не понимала, что делает».

Неприятный осадок

Розен была в магазине Сим-Као не впервые. «Она приходила сюда несколько раз, но обычно просто кричала или проклинала кого-то. Еще никогда она не была такой жестокой», - вспоминала хозяйка Spudnuts. «Это довольно трудная ситуация, когда вы испытываете сострадание к людям, а затем это вызывает неприятные последствия», - призналась она.

KNBC сообщает, что Розен находится в психиатрическом изоляторе. Как ожидается, бездомная будет обследована в течение 72 часов после ее ареста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.