Самая красивая девушка-полицейский из Германии

Адриенн Колезар – 34-летняя жительница Дрездена, которая в сети Интернет получила неофициальный титул «самая сексуальная женщина-полицейский Германии». Она ежедневно радует своих подписчиков в Instagram, численность которых перевалила за отметку в 570 тысяч человек, «горячими» фотографиями, демонстрируя идеальную фигуру.

Затянувшийся отпуск

Адриенн Колезар уже почти полгода находится в официальном отпуске и активно путешествует по миру в сопровождении своего мужа. Именно он стал ее личным фотографом, запечатляя свою супругу на фоне сказочных пейзажей. Но далеко не природные красоты интересуют многотысячную армию подписчиков. Куда больше их внимание привлекают идеальное тело полицейского и откровенные наряды, в которых на снимках предстает Адриенн.

Восторга пользователей Instagram не разделяют в дрезденском отделении полиции, где работает их красивая коллега. Начальство отказало ей в продлении отпуска и поставило жесткий ультиматум – карьера или соцсети. Если женщина не выйдет на работу 1 января 2019 года, она будет уволена по статье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В РОССИИ ментовки круче. а немка висложопая не очень.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
ну только если лудше
Копировать ссылку
0
Уважуха девушке! Отлично тренированное тело. Я бы даже перефразировал: не "Самая красивая..., а Самая здоровая( в смысле здоровья, а не габаритов :)) девушка-полицейский. Перфекционизм, в хорошем смысле слова, у девушки налицо! Она наверняка и полицейский очень хороший.
Копировать ссылку
0
Самая красивая после литра водки?
Копировать ссылку
0
Красивые бабы в Германии редкость , народ в целом страшный на лицо .
Копировать ссылку
0
а у нас прям красавцы все
Копировать ссылку
0
сам то морду не прячь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.