В Сиднее устроили грандиозное шоу фейерверков, но забыли, какой наступает год

Зрелищное шоу фейерверков в гавани Сиднея ознаменовало наступление 2019 года и ошеломило зрителей по всему миру. И все было бы просто идеально, если бы не один курьез: организаторы мероприятия ошиблись с годом.

Более 1,5 миллионов человек собрались на набережной крупнейшего города Австралии, чтобы посмотреть огненную феерию. Они-то и заметили, что на вывеске, расположенной на одном из пилонов моста Сидней-Харбор-Бридж, было написано: «С Новым 2018 годом!»

«Этот ужасный год никогда не закончится!»

Снимки этого курьеза сразу же разошлись по соцсетям и вызвали кучу забавных комментариев.

«По словам Сиднея, на дворе все еще 2018 год, поэтому я возвращаюсь в постель», - написал один из пользователей Twitter. Другой заметил: «О нет, этот ужасный год никогда не закончится!»

Сами организаторы, вложившие огромные ресурсы и время в планирование главного новогоднего мероприятия, признали свою ошибку, но заметили в ней и забавную сторону.

«Мы просто посмеялись над этим. Знаете ли, такие вещи иногда случаются. Ведь для организации мероприятия такого масштаба требуется, как минимум, 15 месяцев подготовки», - заявила журналистам в Сиднее исполнительный продюсер фейерверка Анна Макинерни.

Пока неясно, кто именно виноват в курьезной ошибке. Однако, несмотря на нее, грандиозные 100 000 фейерверков сработали на «ура». И большинство людей все же были слишком заняты празднованием, чтобы заметить, что именно произошло.

А какие новогодние курьезы случались с вами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.